ул.Краснобогатырская, д.90, стр.22, оф.112
7мин. от м.Преображенская Площадь
меню Личный кабинет Личный кабинет
Московская Коллегия Адвокатов  / Достижения  / Минимальный условный срок по статье о мошенничестве группой лиц

Минимальный условный срок по статье о мошенничестве группой лиц

Адвокат Ю. В. Щербатенко добился минимального условного срока по ст. 159 ч. 3 по делу о мошенничестве группой лиц по предварительному сговору. Решение создало прецедент по данной статье.

15-10-2017

По ст. 159 ч. 3 (мошенничество группой лиц по предварительному сговору) адвокат Щербатенко Ю.В. добился минимального условного срока, что явилось основанием для создания прецедента по данной статье.

Решение суда: Дело № 1-301/17

Закажите консультацию в онлайн режиме прямо сейчас в удобное для Вас время!
Консультирование осуществляется без выходных дней с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.
Перейти к расписанию телеконсультаций

Другие достижения

27-04-2020

Освобождение из-под стражи ч.1 ст.264

Прекращение судебного разбирательства возможно при грамотно выстроенной линии защиты, при удовлетворении требований истца и на приемлемых условиях в том числе для ответчика. Подробнее
02-08-2018

Известный московский модельер Лакузо Н.С.

Кассационная инстанция отменила приговор по пяти эпизодам по ст.159 УК РФ известному московскому модельеру Лакузо Н.С. Подробнее
20-04-2022

Сбыт или хранение – вот в чём вопрос!

Судом переквалифицировано действия по сбору закладок со сбыта на хранение наркотических средств. Подробнее
Все Достижения