ул.Краснобогатырская, д.90, стр.22, оф.112
7мин. от м.Преображенская Площадь
меню Личный кабинет Личный кабинет
Московская Коллегия Адвокатов  / Достижения  / Помощь юриста А. В. Тесленко в деле взыскания неустойки с подрядчика

Помощь юриста А. В. Тесленко в деле взыскания неустойки с подрядчика

При участии юриста А. В. Тесленко было выиграно дело в суде и апелляционной инстанции о взыскании с подрядчика неотработанных авансовых выплат и неустойки по договору.

30-09-2017

Юрист Тесленко А.В. в судах первой и апелляционной инстанции выиграла дело о взыскании с недобросовестного подрядчика неотработанного аванса и договорной неустойки за нарушение сроков выполнения работ по договору строительного подряда в общей сумме 627 150 руб.

Решение суда: Дело № А40-121051/2015

Закажите консультацию в онлайн режиме прямо сейчас в удобное для Вас время!
Консультирование осуществляется без выходных дней с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.
Перейти к расписанию телеконсультаций

Другие достижения

19-03-2021

Вердикт присяжных - не панацея.

Обвинительный приговор постановленный судом присяжных заседателей отменен. Подробнее
26-04-2019

Наследственная масса. Включение имущества

Закон четко регулирует права и обязанности при наследовании имущества, но порой возникают ситуации, когда привлечение профессионального адвоката крайне необходимо, чтобы избежать потерь и разочарований. Подробнее
09-10-2017

Дело о взыскании неотработанного аванса и неустойки с проектировщика

Арбитражный суд г. Москвы рассмотрел дело о взыскании неотработанного аванса и неустойки с проектировщика, нарушившего сроки исполнения работ. Дело выиграно при участии адвоката Тесленко А.В. Подробнее
Все Достижения