ул.Краснобогатырская, д.90, стр.22, оф.112
7мин. от м.Преображенская Площадь
меню Личный кабинет Личный кабинет
Московская Коллегия Адвокатов  / Новости  / Услуги адвокатов в рассрочку!

Услуги адвокатов в рассрочку!

Своевременная помощь квалифицированного адвоката по специальной программе, которая дает возможность каждому клиенту решить свою проблему сейчас, а оплату разбить на несколько частей.

26-06-2017

Получить своевременную помощь квалифицированного адвоката теперь можно и по специальной программе, которая дает возможность каждому клиенту решить свою проблему сейчас, а оплату разбить на несколько частей и согласовать график платежей. Немногие компании сейчас решаются на такой шаг, но практика показывает, что в наше непростое время у людей порой не остается выхода и приходится обращаться в банк за кредитом, переплачивая огромные проценты.

Наша компания, следуя по пути справедливости и оказывая профессиональную помощь широким слоям населения, предлагает услугу рассрочки, как инструмент повышения эффективности своей деятельности.

Ждем вас в офисе компании!

Закажите консультацию в онлайн режиме прямо сейчас в удобное для Вас время!
Консультирование осуществляется без выходных дней с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.
Перейти к расписанию телеконсультаций
Услуга онлайн консультации адвоката Волоцкой Ю.В.

Другие новости

12-08-2017

ВС вынес решение по адвокатскому иску к Минюсту

ВС признал частично недействующими ряд пунктов Требований, касающихся направления адвокатского запроса и ранее утвержденных Минюстом. Отмены коснулись положения, затрагивающие персональные данные и обоснование. Подробнее
26-02-2018

Педофилов будут лишать свободы пожизненно

Пожизненное заключение будет грозить лицам, совершившим насильственные действия по отношению к несовершеннолетним. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в ГД РФ. Но подпадать под максимальную меру будут не все злоумышленники. Подробнее
03-12-2018

День юриста!

Профессиональный день юриста - это праздник честных, целеустремленных и порядочных профессионалов. Подробнее
Все новости