ул.Краснобогатырская, д.90, стр.22, оф.112
7мин. от м.Преображенская Площадь
меню Личный кабинет Личный кабинет
Московская Коллегия Адвокатов  / Новости  / Юридическая теле консультация или московский адвокат у вас дома

Юридическая теле консультация или московский адвокат у вас дома

Услуга теле консультации посредством видео связи и интернета от Московской коллегии адвокатов «Почётный Адвокатъ».

15-12-2022

Время диктует свои правила, интернет поглотил все наше пространство, лечиться и учиться можно дистанционно.

Наша Московская коллегия адвокатов «Почётный Адвокатъ» предлагает такую услугу, как теле консультации посредством видео связи и интернета.

От вас требуется минимум:

Наша задача собрать как можно больше профессиональных юристов для дачи полезных и исчерпывающих консультаций по всем направлениям права.

У нас проводится строгий отбор адвокатов/юристов, для уголовных адвокатов – это опыт работы в правоохранительных органах, для всех — это стаж, наличие положительных решений в том или ином направлении, т. к. одним из условий является специализация, как у врачей: адвокат по наследственным, по уголовным делам, по разделу имущества, семейный или жилищный адвокат и т. д.

Не выходя из дома, вы узнаете все ответы: как вести себя на предварительном следствии, в каких случаях требуется признание вины по уголовному делу, в каких случаях этого делать нельзя, как обжалуются решения суда, прокуратуры и правоохранительных органов. Будете владеть тонкостями апелляционной и кассационной инстанций в гражданском и уголовном судопроизводствах, как отменить приговор и нужно ли его отменять, как подать гражданский иск в уголовном и гражданском процессах.

Перечень возникающих вопросов бесконечен и не заканчивается исполнением наказания, банкротством или исполнительным производством.

Вы сбережете ваше время, деньги и избежите встречи с мошенниками — это еще одна веская причина обратиться за онлайн консультацией.

Для кого-то это просто выход из положения в связи с затруднительным финансовым положением. Услугой могут воспользоваться те, у кого нет возможности нанять себе адвоката на весь период предварительного следствия или подачи и рассмотрения иска, а помощь требуется.

На теле консультациях квалифицированных специалистов вы выберете верную позицию в суде, правильно составите иск, оцените ваши шансы и совместно найдете выход из тупиковой ситуации.

Все, что вам нужно — это подробный анализ ситуации и правильная позиция в суде!

Закажите консультацию в онлайн режиме прямо сейчас в удобное для Вас время!
Консультирование осуществляется без выходных дней с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.
Перейти к расписанию телеконсультаций
Услуга онлайн консультации адвоката Волоцкой Ю.В.

Другие новости

16-10-2017

Поправки к закону «О банкротстве»

ФЗ № 218, регулирующий положения о банкротстве, вступает в силу с 01.01.2018г. Поправки направлены на повышение доступа к информации о возможном банкротстве. Отдельные проработки затрагивают деятельность застройщиков. Подробнее
07-10-2017

Многодетные родители смогут пойти в отпуск в любое время

В дополнение к существующему списку работников, которые имеют право выбрать время для очередного отпуска, депутаты Госдумы предлагают предоставить такую возможность родителям, имеющим 3 и более детей до 12 лет. Подробнее
15-02-2018

Премирование сотрудника - разрешение спорных ситуаций

ВС РФ советует не забывать, что премирование сотрудников в большей части является необязательной выплатой. Здесь же работодателям рекомендуется правильно составлять трудовые соглашения. Подробнее
Все новости