ул.Краснобогатырская, д.90, стр.22, оф.112
7мин. от м.Преображенская Площадь
меню Личный кабинет Личный кабинет
Московская Коллегия Адвокатов  / Статьи  / Адвокат в деле о банкротстве - ваш персональный представитель

Адвокат в деле о банкротстве - ваш персональный представитель

03-12-2020

Инструмент несостоятельности был разработан в целях освобождения субъекта от всевозможных притязаний. Невозможность исполнения ранее взятых на себя обязательств должна доказываться фактически и документально. Поэтому данная процедура считается крайне трудоемкой, сопровождать которую должен профильный специалист.

Адвокат по банкротству - профессионал, знающий все тонкости описываемого производства, и умеющий использовать их на практике. В коллегии "Почетный Адвокатъ" можно воспользоваться услугами соответствующего направления. При этом в качестве клиентов рассматриваются любые организации и граждане.

Профильный юрист - гарант положительного исхода

Независимо от наименования потенциального банкрота, процедура в любом случае предстоит крайне сложная. Помимо многочисленных обязательных действий, она предполагает и большое количество формальностей, несоблюдение даже одного из которых приведет к невозможности продолжения дальнейшего производства. Сама процедура разбивается на несколько поочередных стадий, в течение каждой из которых субъект должен будет подвергаться наблюдению и проверкам.

Следовательно, без участия адвоката по банкротству риск ошибки возрастает в несколько раз. При этом не следует забывать о кредиторах, которые не заинтересованы в том, чтобы производство закончилось положительно. В частности, это касается физических лиц, которые фактически остаются один на один с крупными кредитными организациями. Краткий список оказываемых услуг выглядит следующим образом:

  • первичная работа с должником - оценка текущего положения, размера притязаний, количества кредиторов, размера долга;
  • формирование документальной базы - заведение персонального дела;
  • взаимодействие с арбитражным управляющим - контрольные и вспомогательные функции;
  • урегулирование вопросов со всеми имеющимися кредиторами - адвокат в деле о банкротстве проанализирует легитимность их требований;
  • защита в суде - конечная стадия, от которой зависит исход всего процесса;
  • юридические консультации - первичные разъяснения, независимо от сложности дела предоставляются бесплатно.

Если грозит взыскание долга через суд, то граждане и организации могут воспользоваться своими преференциями и возбудить процедуру банкротства. Но для успешного завершения дела и для освобождения от любых внешних притязаний и требований, нужно воспользоваться помощью профильного специалиста. Адвокат по банкротству в Москве поможет не только правильно возбудить процедуру, но и довести ее до логического завершения.

Для этого достаточно прибегнуть к услугам коллегии "Почетный Адвокатъ". Здесь достаточно хорошо знают, как решаются самые сложные ситуации. И эти знания успешно реализовываются на практике.

Закажите консультацию в онлайн режиме прямо сейчас в удобное для Вас время!
Консультирование осуществляется без выходных дней с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.
Перейти к расписанию телеконсультаций

Другие статьи

11-03-2020

Юрист гражданско-правового профиля

Юрист по гражданским делам в Москве отстоит интересы доверителей в рамках гражданского процесса. Дела любой сложности и категории входят в компетенцию специалиста. Работа всегда нацелена только на положительный результат. Подробнее
28-10-2018

Приколы нашего городка

Довольно распространенным, с точки зрения адвокатуры, явлением в наше время становится обращение пострадавших в связи с бездействием либо намеренным затягиванием следственных мероприятий. Подробнее
20-01-2018

Законные основания оспорить алименты на ребенка

Оспаривание размера средств на содержание должно предполагать веские причины, и здесь многое зависит от оснований, в соответствии с которыми назначались выплаты. Исчерпывающий список обстоятельств прописан в статьях 119, 120 действующего СК РФ. Подробнее
Все статьи