ул.Краснобогатырская, д.90, стр.22, оф.112
7мин. от м.Преображенская Площадь
меню Личный кабинет Личный кабинет
Московская Коллегия Адвокатов  / Новости  / 3 года до оправдательного приговора

3 года до оправдательного приговора

Перед законом все равны, будь то чиновник или простой рабочий, но предвзятость - один из факторов,который может сыграть злую шутку. Опытный адвокат по уголовным делам - реальная помощь и поддержка в трудной жизненной ситуации.

22-01-2021

Именно столько длился судебный процесс над Главой Фурмановского района Ивановской области Д . И. Ключаревым. Менялись адвокаты, появлялись новые эпизоды, но 19 января 2021 г  была поставлена точка в этом процессе. Решение - ОПРАВДАТЬ!

Юлия Волоцкая - адвокат Д. Ключарева смогла выстроить линию защиты таким образом, что все доводы прокуратуры подвергались сомнению и отклонялись в связи с отсутствием  доказательной базы. Очень часто случается, что попав в число неугодных сложно противостоять машине, которая решила тебя вывести из игры. И в такой ситуации есть первостепенные вещи и о них нужно помнить: 1. Иметь внутреннюю уверенность в исходе; 2. Подобрать грамотного адвоката; 3.Сохранять спокойствие и следовать позиции, которая согласована с защитником. Следуя эти простым правилам у вас ВСЕГДА есть шанс!

Видео с процесса

Закажите консультацию в онлайн режиме прямо сейчас в удобное для Вас время!
Консультирование осуществляется без выходных дней с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.
Перейти к расписанию телеконсультаций
Услуга онлайн консультации адвоката Волоцкой Ю.В.

Другие новости

24-03-2019

Ипотечные каникулы

Консультация адвоката перед покупкой жилья помогает ответить на многие вопросы, понять нет ли обременения, что грозит в случае несвоевременной оплаты очередного платежа, как можно договориться с банком в случае тяжелой жизненной ситуации. Подробнее
06-11-2017

Сроки наследования могут продлить до года - проект пока на рассмотрении

Если пропущен срок вступления в законные права, наследники смогут его увеличить, предоставив доказательства уважительных причин не вступления в свои права. Подробнее
21-05-2021

Диалог в студии с адвокатом Волоцкой Ю.В.

Детали дела Главы Фурмановского района Ивановской области стали доступны. Подробнее
Все новости